Положения об оплате труда

31.01.2019Хочу такой сайт

тарификационный список.docx (скачать)
Штатное раписание технического персонала.docx (скачать)
Распределение стимулирующей части заработной платы работников.docx (скачать)
Положение об оплате труда школ.docx (скачать)
положение о стимулирующей части школьное.docx (скачать)
положение о стимулирующей части Новое.docx (скачать)
Положение о конфликтной комиссии ОУ.doc (скачать)
Положение о комиссии по распределению стимулирующей части фонда оплаты труда .doc (скачать)
Выписка из приказа № 83 О создании комиссии по урегулированию спров между участниками образовательных отношений, утверждении Положения о ее деятельности.docx (скачать)
Выписка из приказа № 82.docx (скачать)
Приказ №86.docx (скачать)
Выписка из приказа № 66 (а).docx (скачать)