Страничка библиотекаря

Список учебников за 2017г.docx (скачать)

Конкурс чтецов "Живая классика" школьной библиотеке.

22.11.2019

20 ноября в Куркентской СОШ №2 прошла неделя «Живой классики» для учащихся 5-11 классов. Акция включала в себя ряд мероприятий.Хочу такой сайт

Библиотекарь Рустамова Н.З. оформила выставку книг для детского чтения, во время встреч с школьниками дала советы по выбору художественного произведения для участия в школьном этапе конкурса, познакомила ребят со списком книг  тех писателей, наследие которых не должно быть выбрано в качестве текста для выступления.