Полное наименование* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Куркентская средняя общеобразовательная школа № 2»
Сокращенное наименование* МКОУ «Куркентская СОШ № 2»
Адрес местонахождения* 368768, Республика Дагестан, Сулейман-Стальский район, с.Куркент, ул.Пушкина 12
Телефоны* 89285199619
E-mail faida.shaidaeva@yandex.ru
Дата создания учреждения 01.09.1979
Язык образования Русский

Понедельник-суббота

Учредители

Управление образования МР "Сулейман - Стальский район"

368760, Дагестан, Сулейман - Стальский район, с. Касумкент, ул. Ленина 36 Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8(963)7985115

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.