26.11.2018

Активисты личностного направления РДШ МКОУ «Куркентская СОШ №2» Магомедова Р. И Мирзоева Э.  участвовали  на празднике «День Матери», который состоялся  23 ноября в сельской библиотеке. Также  26 ноября в МКОУ «Куркентская СОШ №2»   провели  открытые  классные часы «Берегите матерей» и «Дидеяр хуьх»  в  4 - 7 классах. В ходе мероприятия была показана сценка « Мама». В старших  классах провели конкурс сочинения «Мать –выше всего» и  беседы «Роль матери в воспитании детей».

Цели и задачи: поддержать традиции бережного отношения к женщине, закрепить семейные устои, особо отметить значение в нашей жизни главного человека-Матери; способствовать сплочению классного коллектива и родителей, создать условия для раскрытия творческих способностей уч-ся; содействовать развитию у школьников умений общаться; воспитание любви и уважения к матери, чувство благодарности за её заботу и любовь.

МАМА- первое слово ребёнка.

МАМА- первые в жизни шаги.

МАМА- самое в мире святое.Хочу такой сайт

МАМУ, МАМУ свою - береги!!!

Дата публикации: 26.11.2018