Для Вас, женщины!

8 Марта - день торжественный,

День радости и красоты,

На всей земле он дарит женщинам,

Свои улыбки и цветы!!!

8 Марта любимый праздник многих женщин. В этот день бабушки, мамы, подруги, девушки и девочки получают прекрасные поздравления и пожелания, подарки, цветы и внимание от родных и близких.   Большим подарком для женщин стало праздничное мероприятие, которое в честь дня 8 Марта, было организовано 7 марта  2020 года в МКОУ «Куркентская СОШ №2» под руководством зам.директора по ВР Уружбековой Л.М. и вожатой Саруглановой Г.А. На празднике  гости  услышали в свой адрес много теплых слов,  и сами рассказали о своей женской доле. Были приглашены активисты родительского комитета Эмирханова А.И., Меликова Ж.Ф., Халифаева В.Р., Аюбова С.Г.,  бабушки Сийидмагомедова Ж., Султанахмедова Г., Эседулаева Н., Межведилова Р. и др.
         Особенно, хочется подчеркнуть значимость и великолепие сельских женщин. Они раньше всех просыпаются и позже всех ложатся, и за это время совершают массу дел. Несмотря на то, что на хрупкие плечи ложится много жизненных проблем и трудностей, женщины не только умело справляются с ними, но и остаются при этом ласковыми и нежными созданиями. Учащиеся школы выступили перед гостями со своим праздничным концертом  в знак признательности матерям, бабушкам, сестрам, учительницам.

Дата создания: 10.03.2020

Дата обновления: 10.03.2020