Студенты… Они есть везде – во всех странах, на всех континентах. Ибо студент – это не звание, не профессия. Это – состояние человека. И, вероятно, одно из самых замечательных состояний!!!

01.02.2020

Каждый год в нашу школу на встречу со школьниками, приглашаются наши выпускники-студенты. Во время встреч они вспоминают школьные годы, выражают благодарность учителям, рассказывают о своей студенческой жизни.

Вот и Агаева Ирада, студентка Орловского государственного университета  имени И.Тургенева  30 января 2020 года  также  навестила свою школу и родных учителей. На встрече со школьниками она  отметила  важную роль школы в учебе. Посоветовала  учащимся не пропускать уроки и лучше учиться.

Такие встречи нужны для школьников и помогает им сделать правильный выбор.  Мы уверены, что  наши выпускники, как бы далеко  и в какие края ни забросила судьба, всегда будут помнить родную школу и  учителей.

Дата создания: 01.02.2020

Дата обновления: 01.02.2020