Открытый урок на тему: "ВОВ глазами поэтов - фронтовиков"

01.02.2020

Сегодня, 31 января, в МКОУ «Куркентская СОШ №2» учителем русского языка и литературы Бутаевой  Г.С. проведен  открытый урок на тему «ВОВ глазами  поэтов – фронтовиков». Цели  урока: сформировать представление  об  особенностях  развития  литературы  периода ВОВ; показать огромную  роль поэзии военных лет в духовной  жизни  народа; воспитать патриотические чувства , любовь  к Родине ; пробудить  у учащихся интерес  к поэзии  военных лет,  истории страны.

Дата создания: 01.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 01.02.2020