Классный час, посвященный 100-летию революции

25.10.2017

23 октября в 5 классе МКОУ «Куркентская СОШ №2» прошел Классный час, посвященный 100-летию революции 1917 года. В ходе классного часа руководитель Уружбекова Л.М. рассказала о героических и трагических страницах истории Отечества, об Октябрьской революции, о В.И.Ленине, о его роли в революции. Дала общее представление о событиях, связанных с 1917 г.. Также была организована выставка книг о В.И. Ленине. Вожатая Саругланова Г. рассказала учащимся о семье Владимира Ульянова. В ходе часа учащиеся активно включались в процесс обсуждения в форме вопросов и ответов. В целом классный час прошел интересно и познавательно.

Классный час, посвященный 100-летию революции.docx (скачать)

Дата создания: 12.10.2018Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.10.2018