Экскурсия в музеи : «Гасана-Эфенди Алкадарского» и «Победы» .

22.10.2019

7октября 2019г. уч-ся  с учителем МКОУ «Куркентская СОШ  2» Мирзоевой  Р.С посетили музеи: музей «Гасана-Эфенди Алкадарского»с.Алкадар  и музей «Победы»с. Цмур.

Цель посещения  :

Способствование  воспитания межэтнического  толерантного  отношения,повышения уровня речевой культуры учащихся… Посещая музеи, учащиеся еще раз убедились ,что в единстве и сплоченности –сила народа!...Мирзоева Э получила  навыки ,изучила исторические материалы, для написания исследовательской работы  на тему: « Мы дружбой народов сильны», посвященнного  20-летию со дня международных бандформирований на территории Дагестана.

Помогла  Мирзоевой Э. в написании работы ее руководитель – учитель МКОУ «Куркентская СОШ № 2» , Мирзоева Р.С. По итогам  конкурса в муниципальном этапе  исследовательская работа  получила третье место.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.10.2019

Дата обновления: 22.10.2019