Здравствуй, школа!

Ccылка на видео
Вот и наступил долгожданный праздник Первого звонка. В школах по всей России прозвучат школьные звонки. И в нашей  Куркентской средней школе №2  традиционно  провели торжественную линейку, посвященную Дню знаний. Нарядные ученики и ученицы с букетами цветов, учителя и родители заполнили школьный двор.

Поприветствовал гостей и поздравил учащихся с новым учебным годом директор школы Абдулазизов Э.Г., который пожелал учащимся успеха, счастья и удачи во всех начинаниях. Также слово для выступления дали  гостю праздника секретарю административной комиссии муниципального района «Сулейман -Стальский район» Ярахмедову Ш.

На празднике присутствовали выпускники и ветераны-учителя: Гаджиева Ф.Н., Шихбабаев Ш.Ш., Велибекова Ф.А., Гаджиева Ш.В. Каждый вспоминал  свои школьные годы. С удовольствием слушали детей-первоклашек со своей учительницей Алхасовой М.А.

Ведущие заместитель директора по ВР Уружбекова Л.М. и ученики 7 класса Эмирханова И.,Ибрагимов М. подчеркнули, что наша  школа  отмечает  не только праздник Знаний, но и  юбилей нашей школы- 45 лет.

Сегодня нашей школе столько лет!

О, школа! С Днем тебя рожденья!

Для всех для нас роднее нет -

Великая наставница ученья.

Живи же школа много-много лет!Хочу такой сайт

Пусть бьются беспокойные сердца.

Тебе желаем света и побед,

И мы с тобой навеки, до конца!!!

Первый звонок 2019-2020 учебного года дали ученица 1 класса Ахмедова С. и  ученик 11 класса Магомедов А. С праздником Днем знаний!

Дата создания: 05.09.2019

Дата публикации: 03.09.2019