Заседание МО гуманитарного цикла.

16.03.2019

15 марта 2019 года в МКОУ «Куркентская СОШ №2»  состоялось заседание  МО учителей гуманитарного цикла, на котором обсуждались следующие вопросы:

1.     Анализ результатов муниципальных олимпиад и конкурсов.

2.     Доклад «Технология и техника подготовки  к ЕГЭ и ОГЭ по предметам гуманитарного цикла».

3.     Анализ посещенных открытых уроков.

4.     Защита проекта.

По первому вопросу слушали руководителя МО Гаджиеву А.Б., которая проанализировала результаты учащихся ВОШ по предметам гуманитарного цикла, результаты дистанционных конкурсов и олимпиад, а также результаты конкурсов педагогического мастерства. Объявили благодарность отличившимся учителям.

По второму вопросу слушали заместителя директора по УВР Гаджалиеву И.М., которая сделала полный анализ посещённых уроков. Были отмечены положительные и отрицательные стороны, даны соответствующие рекомендации по улучшению качества проведения уроков.Хочу такой сайт

Далее с докладом выступила учитель русского языка и литературы Бутаева Г.С. Она дала отчёт о проделанной работе по подготовке учащихся К ЕГЭ и ОГЭ. Озвучила результаты проведённых диагностических работ. Принято решение усилить работу со слабоуспевающими учащимися.

Ученик 5 класса Султанов Р.Р. под руководством учителя русского языка и литературы Гаджиевой А.Б. защитил проект «Вклад моей семьи в историю района», посвященный 90-летию района.

Дата создания: 16.03.2019

Дата обновления: 16.03.2019