«Белые журавлята России»

25.12.2018

Всероссийский конкурс творческих работ «Белые журавлята России» организован в рамках ежегодного круглогодичного просветительского проекта народного единства «Белые журавли России». Проект реализуется при поддержке совета Федерации РФ, Государственной Думы, Министерства просвещения РФ, Департамента образования г. Москвы и Союза писателей России.

Конкурс творческих работ обучающихся образовательных учреждений  «Белые журавлята России» проводится в целях укрепления и развития истинного интернационализма, многовековой дружбы между народами. объединения людей против насилия и террора, раскрытия и поддержки молодых талантов, их творческих и личностных особенностей, в которых отражаются предметные и метапредметные результаты на разных этапах обучения, и воспитания у молодого поколения патриотизма и нравственности.

Заочный этап конкурс прошёл с 25 августа по 25 октября 2018 года среди обучающихся 4-11 классов. Конкурс состоял из следующих тематических направлений: литературно-художественное творчество, музыкальное творчество, изобразительное искусство, фотографическое творчество, детское слово, художественное слово (декламация), юные солдаты России.

По итогам конкурса ученик 5 класса МКОУ «Куркентская СОШ №2» Султанов Русланбег стал лауреатом 1 степени Всероссийского конкурса учащихся «Белые журавлята России» в номинации «Литературное творчество» по теме: «Работайте, братья! «Нет терроризму в России!».

Организаторы и члены жюри награждены сертификатами в том, что они приняли участие в организации и проведении работы жюри школьного и районного этапов Всероссийского конкурса учащихся «Белые журавлята России».  Хочу такой сайт

Дата создания: 29.01.2019

Дата обновления: 29.01.2019