Встреча со студентами

22.01.2019

Каждый год в нашу школу на встречу со школьниками, приглашаются наши выпускники-студенты. Во время встреч они вспоминают школьные годы, выражают благодарность учителям, рассказывают о своей студенческой жизни.  А выпускники-специалисты заходят к своим учителям. И вот наш бывший ученик, ныне заместитель начальника связи 10 испытательного полигона республики Казахстан города  Приозерска  Аликулиев  Эльман тоже соблюдает традиции нашей школы.  Каждый год навещает он своих учителей, родную школу. Рассказал  учащимся о своих воинских обязанностях и правах, отметил важную роль школы в учебе. Посоветовал учащимся не пропускать уроки и лучше учиться.

Такие встречи нужны для школьников и помогает им сделать правильный выбор.  Мы уверены, что  наши выпускники, как бы далеко  и в какие края ни забросила судьба, всегда будут помнить родную школу и  учителей.

Дата создания: 26.01.2019

Дата обновления: 26.01.2019