Новый год у ворот

29.12.2018

2018 год  волонтерства подходит к концу, но добровольчество вместе с ним не заканчивается. С 12 декабря 2018 года  до 28 декабря 2018 года в МКОУ «Куркентская СОШ №2» прошла  Новогодняя акция «Волшебство Новогодней поры». Активисты РДШ добровольческий отряд волонтеров «Доброта спасет мир» во главе с зам. директора  по ВР и вожатой организовали новогодние мероприятия для  учащихся 1-11 классов: вечера, классные часы, утренник. В школе организовали встречу с детьми-сиротами и с детьми из малообеспеченных семей.

Цель: создание новогоднего  настроенья  для детей, оказание помощи детям, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации и подарить им минуты радости и добра.

С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

Дата создания: 02.01.2019

Дата обновления: 02.01.2019